Виктория Дайнеко в Липецке: «Засыпала на йоге, поэтому пошла на кикбоксинг»

Певица рассказала, как пришла в форму после рождения дочери

22.05.2016 18:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецк 22 мая приехали популярные певцы Виктория Дайнеко и Влад Топалов. Вечером они споют липчанам в честь дня рождения одного из торгово-развлекательных центров. А за пару часов до концерта артисты ответили на вопросы журналистов.

Российская певица и актриса, победительница «Фабрики звёзд-5» Виктория Дайнеко рассказала о том, что все её мысли сейчас занимает семья.

— Вскоре после рождения дочери вы вернулись к работе. На кого вы оставили дочь?

— Я категорически против няни для своего ребенка, так как ребенок должен походить характером на меня и моего мужа. Воспитанием ребенка занимаюсь я, мой муж, бабушка и дедушка, — призналась Виктория.

— Какая певица оказала на вас влияние?

— Ева Польна. Я услышала ее песни на вокзале в Новосибирске и не смогла пройти мимо. Она  сильная и творческая личность, меня заинтересовала эта сфера и появился интерес к музыке. Ну и, конечно, на мое творчество повлияла Кристина Агилера.

– Чего бы вы никогда не сделали?

– Никогда не говорите «никогда». Я тоже раньше говорила, что никогда не буду сниматься для мужского журнала, но в 18 лет появилась на обложке журнала Playboy.

Виктория очень быстро пришла в форму после родов, что не могли не заметить журналисты.

— Какой у вас личный метод поддержания себя в форме?

— Несмотря на то что я безумно люблю фастфуд и поесть ночью, я не могу себе этого позволить. Поэтому самое главное — ни в чем себе не отказывать и при этом не переусердствовать. Все хорошо в меру, это главный подход к своему питанию. Я начала ходить в тренажерный зал, но потом бросила его, потому что мне стало скучно. Я не фанат йоги — либо засыпаю на занятиях, либо меня все раздражает, поэтому пошла на кикбоксинг. Это лучший вид спорта для того, чтобы я могла выплеснуть все свои эмоции, накопившиеся за день.

— Ваш муж — профессиональный музыкант. У вас был конфликт на профессиональной почве?

— Нет, мой муж может мне сказать, если я где-то что-то сделала не так. Я с ним советуюсь, так же как и Влад советуется со мной, мы даем друг другу советы.

Новости других СМИ