Влад Топалов в Липецке рассказал об отказе от «Евровидения» и детском прозвище

Вместе с Викторией Дайнеко он выступит на концерте в честь 6-летия ТРЦ

22.05.2016 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецк 22 мая приехали популярные певцы Виктория Дайнеко и Влад Топалов. Вечером они споют липчанам в честь дня рождения одного из торгово-развлекательных центров. А за пару часов до концерта артисты ответили на вопросы журналистов. Первым на пресс-конференцию пришел Влад Топалов.

— Сейчас я уделяю много времени семье, — рассказал артист. — Мы молодая семья, покупка квартиры, переезды, планирование детей занимают меня полностью. Но я все равно много работаю. Уже во вторник состоится премьера моего нового сингла «Параллельная», на который я уже начал снимать клип.

Журналисты не смогли удержаться от вопросов о недавнем конкурсе «Евровидение», на котором Россию представлял Сергей Лазарев.

— Очень поддерживал Сережу, очень болел за него, — поделился впечатлениями Топалов. — Для меня он лучший, это и лучший номер, и лучшая песня. Лично для меня теперь никогда не возникнет вопроса о политичности «Евровидения». Сережа потрясающе выступил, я смотрел и гордился им. Мне понравился номер Украины, потрясающе спела Австралия, понравилась песня шведа.

— Хотели бы оказаться на месте Лазарева?

— У меня никогда не было желания выступить на «Евровидении», — ответил Топалов. — Несколько лет назад, когда меня одного из многих рассматривали как участника «Евровидения», я отказался.

Так как кроме карьеры певца Влад занимался актерской деятельностью, журналисты поинтересовались, что ему все-таки ближе. Топалов ответил, что он не видит себя актером.

— Каждый должен заниматься своим делом, — заявил певец. — Музыканты очень не любят, когда актеры поют. А мне в роли актера было некомфортно.

Карьера Влада Топалова началась в детском вокальном ансамбле «Непоседы». До сих пор он отзывается о нем с особой нежностью и трепетностью.

– «Непоседы» дали мне большой опыт, дали путевку в жизнь и счастливое детство, — рассказал Топалов. — Позавчера у них был концерт в честь 25-летия, в котором я тоже поучаствовал.

Влад признался, что в школе его дразнили пончиком, потому что он всегда любил поесть.

— Лазарев называл меня Колобком, наверное, потому, что я выглядел как Колобок. Не знаю, как я побегу 29 мая на благотворительном марафоне «Бегущие сердца» в Москве. Я два месяца не ходил в тренажерный зал, поправился.

Новости других СМИ