Учительница зарезанного 9-летнего мальчика скончалась на опознании

Ребёнка зарезали в Грязинском районе. На опознании Татьяне Кокоревой стало плохо — по дороге в больницу 45-летняя женщина скончалась

04.10.2013 13:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Педагогу сельской школы в Ярлуково Грязинского района Липецкой области было 45 лет. Женщина скончалась после того, как опознала труп её убитого 9-летнего ученика. Факт гибели Татьяны Кокоревой подтвердили в местной школе.

Напомним, чудовищное преступление произошло вчера вечером, 3 октября, в Грязинском районе, где уголовник перерезал горло 9-летнему Кириллу Цыганову, а мать мальчика, вместо того чтоб помочь ребёнку, попыталась скрыть следы преступления. Подозреваемого поймали через три часа после убийства. По уточнённой информации, в семье есть еще второй ребёнок, только старше — он учится в 9-м классе, ранее упоминалось о младшем брате погибшего Кирилла. 

Вечером полицейские вызвали на опознание учительницу Кирилла, Татьяну Кокореву, педагог опознала мальчика. На опознании она почувствовала себя плохо, женщине вызвали скорую, но по дороге в больницу она скончалась.

Как рассказывают местные жители, к этой семье не раз приходили сотрудники органов опеки. За постоянные пьянки мать собирались лишить родительских прав. Но женщине дали шанс исправиться и детей отбирать не стали.

Новости других СМИ