В Липецкой области нашли тело убитого 9-летнего мальчика

По версии следствия, ребёнка зарезал житель Грязей

04.10.2013 10:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственным отделом по городу Грязи СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту убийства 9-летнего мальчика, тело которого было обнаружено в одном из жилых домов села Ярлуково Грязинского района Липецкой области (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий удалось установить личность злоумышленника. Как сообщает пресс-служба областного Следственного управления, им оказался ранее судимый 36-летний местный житель.

По предварительным данным, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ребенку удар ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений мальчик скончался на месте.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователями решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководителя Следственного управления.

Новости других СМИ