Прислать новость

Водитель из Воронежа может лишиться прав за хамское поведение на липецких дорогах

Автомобилист подрезал впереди идущую машину, пересек сплошную и поехал на красный

04.09.2017 14:33

Еще одного нарушителя правил дорожного движения в Липецкой области засняли на видеорегистратор. Ролик уже выложили на видеохостинг YouTube, где он с каждым часом набирает все больше просмотров. Здесь на кадрах видно, как БМВ с воронежскими номерами подрезает впереди идущий автомобиль, пересекает сплошную линию разметки у поворота на поселок Дачный под Липецком, а затем проезжает на красный сигнал светофора. Автор видео рекомендует смотреть запись с 2.56.

Если в ближайшее время запись попадет в поле зрение сотрудников ГИБДД, автохама могут лишить прав. Для нашего региона выписывать штрафы и выносить подобные приговоры — практика не новая. Напомним, в начале августа автоинспекторы объявили о том, что нарушения ПДД, попавшие в сеть, становятся причиной для привлечения к ответственности.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (16)

Гость

|

04.09.2017 17:08

Как Вы решили что это Воронеж? там толком номеров не видно....и если 36 это не факт что Воронеж!!!!

Ответить

Гость

|

04.09.2017 17:26

Я так всегда езжу.но только не на перекрёстках

Ответить

hamstop

|

04.09.2017 17:30

Могут лешыть а могут и нелешыть. главное в гаи неходииь, признание неподписывать

Ответить

Гость

|

04.09.2017 17:45

почему автохам сразу? может просто идиот, незнающий правил. таких 90%. так-то он может человек неплохой, вежливый.

Ответить

Гость

|

04.09.2017 18:14

Не обращайте внимание. Это бмв головного мозга

Ответить

Гость

|

04.09.2017 18:58

Ничего ему не будет .

Ответить

Гость

|

04.09.2017 20:02

Он вроде никого не подрезал...

Ответить

Denis2397777

|

04.09.2017 20:28

По видео не лишают прав!

Ответить

Гость

|

04.09.2017 20:42

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 20:28 По видео не лишают прав! [/quote] Да и оштрафовать можно с великим трудом , если упрется , типа монтаж и все , снято не на сертифицированные средства , обвинитель должен доказать , место и время события .......... Короче мутно все .

Ответить

Гость

|

04.09.2017 20:48

В Липецкие все так ездят!

Ответить

Гость

|

04.09.2017 20:50

Кого он подрезал то!!!???

Ответить

Гость

|

04.09.2017 20:52

[quote][b]гость. (гость)[/b] сегодня в 17:08 Как Вы решили что это Воронеж? там толком номеров не видно....и если 36 это не факт что Воронеж!!!![/quote] +100500, по нынешним правилам машину можно регистрировать в любом регионе РФ вне зависимости от места регистрации владельца

Ответить

Гость

|

05.09.2017 00:18

Ув сотрудники мое зачем это выкладывать если 20% так делают особенно маршрутки вообще не удивили

Ответить

Гость

|

05.09.2017 07:15

Марку Багдасаряншу лишите,лишальщики)))

Ответить