Хороший тамада и конкурсы интересные: мэр Липецка пришел на свадьбу к липчанам

12 свадебных церемоний прошли накануне Дня города в Нижнем парке

14.07.2017 21:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке в рамках празднования Дня города в Нижнем парке играли свадьбы. 14 июня кольцами обменялись 12 влюбленных пар. Для них подготовили свадебную арку, живые цветы, фотозону. 

Необычная церемония бракосочетания — подарок молодоженам от департамента культуры и Управления ЗАГС.

— Когда работники ЗАГСа предложили нам принять участие в такой церемонии, мы, не задумываясь, согласились! Это потрясающая возможность не только превратить регистрацию в праздник, но и сэкономить на выездной регистрации. Мы рады, что нам представился такой шанс, — поделились впечатлениями новоиспеченные супруги Александр и Мария Золотухины.

— Наша знакомство произошло в интернете, — говорит семья Горбовских. — Теперь для нас это новый этап отношений после четырёх лет, проведённых вместе.

Семья Подкользиных также поделилась своей историей знакомства. Они были свидетелями на чужой свадьбе.

— Мы поцеловались в первый день знакомства, — говорит Владимир. — Сразу понравились друг другу и решили быть вместе.

Не всем везет получить поздравления от главы города. Однако накануне Дня города этим молодоженам повезло.

— Сегодня замечательный и ко многому обязывающий день — день рождения вашей семьи, — обратился к новобрачным Сергей Иванов. — Искренне желаю молодоженам сохранить традиции нашего города — любовь и труд ставить на первое место. Берегите друг друга, любите и уважайте.

В завершении праздника новобрачные отчеканили памятные монеты, которые непременно принесут в их дом удачу и станут оберегом молодой семьи.

По словам заместителя начальника Управления ЗАГС Любови Якуниной, за два дня акции в ней примут участие 24 липецкие пары.

Новости других СМИ