Прислать новость

Путин заявил о завершении рецессии в России

По его словам, хотя рост пока является скромным, но он наблюдается третий квартал подряд

15.06.2017 13:22

О том, что рецессия в экономике России завершилась и страна перешла к периоду роста, в ходе прямой линии заявил президент Владимир Путин. По его словам, хотя рост пока является скромным, но он наблюдается третий квартал подряд.

Кроме того, Путин рассказал о ключевом факторе для повышения уровня жизни в стране. Он отметил, что в России «есть нерешённые проблемы в экономике, это прежде всего отражается на доходах людей».

«Это структура экономики, которая нас не устраивает, и в этой связи можно сказать о низкой производительности труда. Если мы не будем ее повышать, то тогда не будет и новых рабочих мест, не будут повышаться доходы. Это ключевая вещь», — сказал глава государства.

Он также пообещал принять ряд мер для повышения уровня жизни населения.

В этом году прямая линия с Путиным проводится уже в 15-й раз. Свои вопросы главе государства отправили более 1,3 миллиона человек.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (38)

Гость

|

15.06.2017 13:33

Смотрим прямой,снова понты и обман сплошной,на вопрос о ббедных и богатых не ответил никому.

Ответить

Geralt

|

15.06.2017 13:47

Ю-ху!!! Наконец-то!!! Теперь можно поднять зарплаты.................. себе )) Российские чиновники - И пусть весь народ подождёт!!!

Ответить

1eaвйke1

|

15.06.2017 14:07

что такое рецессия мы не знаем но рады. ага. фельетон не читали

Ответить

Гость

|

15.06.2017 14:16

Опять? Он каждый год это заявляет. Твиттер жжет: — Владимир Владимирович, как прожить на зарплату медсестры? — Я тебе сказал, что рецессия закончилась. Понимаешь? ЗАКОНЧИЛАСЬ! Чего ноешь? Или вот: Рост есть, только денег нет.

Ответить

vavan

|

15.06.2017 14:17

Я посмотрел 10 мин. и выключил. Опять 25,опять вранье, на вопрос из род дома по поводу пособия на ребенка до 1,5 лет (50 руб!!!) не сказал ни чего. а то не знает что твориться в стране? Не медецины, не образования, ни работы, ни зарплаты. За то какая то "рецессия" выросла у кого то.

Ответить

Гость

|

15.06.2017 14:22

так на днях в Подмосковье, в санатории управ. делами президента была репетиция сего действия.-)) всех одели всех построили заучили вопросы правильные

Ответить

Гость

|

15.06.2017 14:43

Знакомое. Сталин: [b]Жить стало лучше, жить стало веселее![/b]

Ответить

IBM

|

15.06.2017 14:52

На графике надгробья какие-то траурные.. Это и есть рецессия? )

Ответить

Гость

|

15.06.2017 14:55

Информация похоронного бизнеса?

Ответить

Гость

|

15.06.2017 14:59

Твиттер : — Вам 10 тысяч выплатили? — Нет, Владимир Владимирович — Странно. Ну ничего не поделаешь, главное, что рецессию победили!

Ответить

Гость

|

15.06.2017 15:08

[quote][b]IBM[/b] сегодня в 14:52 На графике надгробья какие-то траурные.. Это и есть рецессия? ) [/quote] Неучь. Рецессия это когда лно пробили и куда то летим

Ответить

Гость

|

15.06.2017 15:09

В этот раз уж слишком с кислой миной говорил, наверное, после 1000 раз повторений перед зеркалом так и не поверил... Ну, а нам-то что. Я верю.

Ответить

Гость

|

15.06.2017 15:25

одно вранье , я вижу по делам по поступкам путина ,жизнь все хуже и хуже ,че мне его слушать.

Ответить

Гость

|

15.06.2017 15:40

Надо радоваться. Рецессия это хорошо) жаль что зарплата и цены об этом не знают))

Ответить

Гость

|

15.06.2017 15:57

Он сам-то хоть понял что сказал? Как влияет производительность труда на количество рабочих мест? Чем больше производительность, тем по идее рабочих мест меньше.

Ответить

freedoberman

|

15.06.2017 16:06

Наконец то, что спад закончился . Теперь, заживём то...

Ответить

Marsohot

|

15.06.2017 16:09

А дно пройдено?

Ответить

Гость

|

15.06.2017 16:11

Рецессия - это хорошо. Говорят, мы к новым санкциям готовимся?

Ответить

Гость

|

15.06.2017 16:11

Прямая лапша на уши.

Ответить

Гость

|

15.06.2017 16:15

Я уважаю Путина за его умение сдерживать эмоции Я бы так не смог , вот так как он не засмеятся в прямом эфире ,я бы точно не смог

Ответить

Гость

|

15.06.2017 16:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:25 одно вранье , я вижу по делам по поступкам путина ,жизнь все хуже и хуже ,че мне его слушать. [/quote] Это просто ты стареешь )

Ответить

Гость

|

15.06.2017 16:47

Я вот работаю, допустим нас 10 человек, и если мы поднимем производительность труда на 20 % - то двоих уволят. И новых рабочих мест не будет больше, а наоборот станет меньше. Или я чего то не понимаю ))) но чет не вижу по стране острую нехватку рабочих рук...

Ответить

Гость

|

15.06.2017 17:25

Смешно, уже который год подряд....

Ответить

King-of-Beasts

|

15.06.2017 17:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:08 IBM сегодня в 14:52На графике надгробья какие-то траурные.. Это и есть рецессия? ) Неучь. Рецессия это когда лно пробили и куда то летим [/quote] По правилам русского языка мягкий знак ставится после ч, если слово существительное, третьего склонения, и это существительные женского рода, например ночь, дочь...

Ответить

freediver

|

15.06.2017 18:00

Сплошная брехня. К тому же вчера отрепетированная. Ни одного острого вопроса не пропустили. Сенат сегодня ввёл новые санкции против Путина, экономика вообще попрёт!

Ответить

Гость

|

15.06.2017 18:00

Перед дефолтом тоже говорили ,что ситуация под контролем.

Ответить

Bleeding

|

15.06.2017 18:15

"Большинство из тех, кто сегодня посмотрит "Прямую Линию" Путина по телевизору, мечтают увидеть её же, но по кардиографу".

Ответить

Гость

|

15.06.2017 19:00

[quote][b]freediver[/b] сегодня в 18:00 Сплошная брехня. К тому же вчера отрепетированная. Ни одного острого вопроса не пропустили. Сенат сегодня ввёл новые санкции против Путина, экономика вообще попрёт! [/quote] Давай озвучь остые вопросы.

Ответить

freediver

|

15.06.2017 19:50

[quote][b]Bleeding[/b] сегодня в 18:15 "Большинство из тех, кто сегодня посмотрит "Прямую Линию" Путина по телевизору, мечтают увидеть её же, но по кардиографу". [/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:00 freediver сегодня в 18:00Сплошная брехня. К тому же вчера отрепетированная. Ни одного острого вопроса не пропустили. Сенат сегодня ввёл новые санкции против Путина, экономика вообще попрёт! Давай озвучь остые вопросы. [/quote] Остые? Ну навскидку так - почему во всём мире цены на бензин падают, а у нас растут? Сколько ещё будем платить дань Чечне? Почему укравшие миллиарды отделываются условным сроком, а за бутылку коньяка из магазина - 3 года тюрьмы? Почему электричество у нас в 5 раз дороже, чем в Китае? и много ещё чего. А своим умишком не дошёл?

Ответить

anna_spb

|

15.06.2017 21:37

Противно было все это слушать... у кого рост экономики??? Народ нищий, ни медицины, ни системы образования.. вообще ничего!!! Им наверху этого не понять. С их-то зарплатами и качеством жизни

Ответить

vap

|

15.06.2017 23:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:43 Знакомое. Сталин: Жить стало лучше, жить стало веселее! [/quote] При "кrовавом" Сталине регулярно снижали цены на товары первой необходимости, однако.

Ответить

vap

|

16.06.2017 00:02

Начался период роста? Пока я заметил рост цен. Картоха была зимой по 17, теперь уже по 45 (старая, не молодая). Бензин опять на 30 коп. подорожал... Точно рост!

Ответить

Гость

|

16.06.2017 01:46

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:40 Надо радоваться. Рецессия это хорошо) жаль что зарплата и цены об этом не знают)) [/quote] Зато сирия скоро зацветёт!

Ответить

Гость

|

16.06.2017 01:48

[quote][b]freediver[/b] вчера в 19:50 Bleeding сегодня в 18:15"Большинство из тех, кто сегодня посмотрит "Прямую Линию" Путина по телевизору, мечтают увидеть её же, но по кардиографу". (гость) сегодня в 19:00freediver сегодня в 18:00Сплошная брехня. К тому же вчера отрепетированная. Ни одного острого вопроса не пропустили. Сенат сегодня ввёл новые санкции против Путина, экономика вообще попрёт! Давай озвучь остые вопросы. Остые? Ну навскидку так - почему во всём мире цены на бензин падают, а у нас растут? Сколько ещё будем платить дань Чечне? Почему укравшие миллиарды отделываются условным сроком, а за бутылку коньяка из магазина - 3 года тюрьмы? Почему электричество у нас в 5 раз дороже, чем в Китае? и много ещё чего. А своим умишком не дошёл? [/quote] Ну и?Где ответы на эти вопросы???

Ответить

Гость

|

16.06.2017 08:18

[quote][b]vap[/b] сегодня в 00:02 Начался период роста? Пока я заметил рост цен. Картоха была зимой по 17, теперь уже по 45 (старая, не молодая). Бензин опять на 30 коп. подорожал... Точно рост! [/quote] Ты в другой стране живешь просто, там о которой рассказывали 7 млн человек население...

Ответить

Гость

|

16.06.2017 11:17

[quote][b]IBM[/b] вчера в 14:52 На графике надгробья какие-то траурные.. Это и есть рецессия? ) [/quote] точно, кладбище какое то.

Ответить

Гость

|

16.06.2017 11:31

[quote][b]freediver[/b] вчера в 19:50 Bleeding сегодня в 18:15"Большинство из тех, кто сегодня посмотрит "Прямую Линию" Путина по телевизору, мечтают увидеть её же, но по кардиографу". (гость) сегодня в 19:00freediver сегодня в 18:00Сплошная брехня. К тому же вчера отрепетированная. Ни одного острого вопроса не пропустили. Сенат сегодня ввёл новые санкции против Путина, экономика вообще попрёт! Давай озвучь остые вопросы. Остые? Ну навскидку так - почему во всём мире цены на бензин падают, а у нас растут? Сколько ещё будем платить дань Чечне? Почему укравшие миллиарды отделываются условным сроком, а за бутылку коньяка из магазина - 3 года тюрьмы? Почему электричество у нас в 5 раз дороже, чем в Китае? и много ещё чего. А своим умишком не дошёл? [/quote] я бы еще добавил: почему два ведущих финансиста Силуанов и Кудрин говорят говорят, что до конца 2017 года мы проедим "Фонд национального благосостояния", а с 2018 начнем проедать "Резервный фонд"и денег в стране нет, а у вас В.В. какой то там подъем?

Ответить

rassolof

|

16.06.2017 15:04

Такое ощущение что это говорит идиот!

Ответить