Прислать новость

Задержан организатор теракта в петербургском метро

27-летнего выходца из Центральной Азии задержали в Московской области

17.04.2017 18:21

ФСБ объявила о задержании одного из организаторов теракта в петербургском метро сегодня, 17 апреля. Об этом сообщают федеральные СМИ.

27-летнего выходца из Центральной Азии Аброра Азимова задержали в Одинцовском районе Московской области. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.

В спецслужбе утверждают, что Азимов подготовил террориста-смертника, взорвавшего бомбу в метро. Сейчас задержанный находится в Следственном комитете.

Напомним, трагедия в петербургском метро произошла днём 3 апреля. Смертник подорвал себя в одном из вагонов. Ещё одну бомбу террорист оставил на станции «Площадь Восстания». В совершении теракта подозревают уроженца Киргизии Акбаржона Джалилова. Общее количество жертв теракта достигло 15,  включая самого террориста-смертника.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

1eавйke1

|

17.04.2017 18:24

а говорят что он тока подозреваемый на

orthodox

|

17.04.2017 19:17

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 18:24 а говорят что он тока подозреваемый на[/quote] Я вообще читал что взрыв был снаружи вагона,а не изнутри.

Гость

|

17.04.2017 20:49

больше людей погибает в дтп

Гость

|

17.04.2017 20:53

козла ищут

medunica

|

17.04.2017 20:56

[quote][b]orthodox[/b] сегодня в 19:17 1eавйke1 сегодня в 18:24а говорят что он тока подозреваемый наЯ вообще читал что взрыв был снаружи вагона,а не изнутри. [/quote] И ежу понятно, кто взорвал....рязанский сахар!

Гость

|

18.04.2017 05:56

[quote][b]medunica[/b] вчера в 20:56 orthodox сегодня в 19:171eавйke1 сегодня в 18:24а говорят что он тока подозреваемый наЯ вообще читал что взрыв был снаружи вагона,а не изнутри. И ежу понятно, кто взорвал....рязанский сахар! [/quote] Жди сумасшедший психушка тебя ждет и будешь овощем жить после уколов...

Гость

|

18.04.2017 05:59

[quote][b]orthodox[/b] вчера в 19:17 1eавйke1 сегодня в 18:24а говорят что он тока подозреваемый наЯ вообще читал что взрыв был снаружи вагона,а не изнутри. [/quote] А пока обвинения не предъявлено он и есть подозреваемый ,вы лучше пиво пейте и в тонкости юридические не лезть,а читать можно все и особенно ,что вы же сами на заборах пишите..

Гость

|

18.04.2017 06:02

Расстрел нужно вводить за особо тяжкие преступления против общества и государства,а также всех кто голове носит бредовые и сладостные мысли изолировать в психбольницы как это было при СССР,что бы всякие шизики с мутатовой бредятиной не капали нам на уши...

Гость

|

18.04.2017 07:37

Верить изобретателям понятия ,,гибридная правда,, Гибридная война ,гибридный теракт

Гость

|

18.04.2017 07:39

Эти преступники должны нести самые суровой наказание вплоть до смертной казни,а еще в обществе появилось не мало сумасшедших которые в весеннем обострение несут всякую чушь и делают жалкие попытки создать не здоровую обстановку в обществе и посеять хаус и по этому их нужно изолировать от нормальных членов нашего общества в местах с принудительным лечением !

Гость

|

18.04.2017 08:22

Всему свое время.

Гость

|

18.04.2017 10:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:02 Расстрел нужно вводить за особо тяжкие преступления против общества и государства,а также всех кто голове носит бредовые и сладостные мысли изолировать в психбольницы как это было при СССР,что бы всякие шизики с мутатовой бредятиной не капали нам на уши... [/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:39 Эти преступники должны нести самые суровой наказание вплоть до смертной казни,а еще в обществе появилось не мало сумасшедших которые в весеннем обострение несут всякую чушь и делают жалкие попытки создать не здоровую обстановку в обществе и посеять хаус и по этому их нужно изолировать от нормальных членов нашего общества в местах с принудительным лечением ! [/quote] С вас и предлагаю начать.

Гость

|

18.04.2017 11:39

Логика подсказывает, что теракт был совершен из хулиганских побуждений. Иначе "организатор" давно бы предъявил требования и заправленный самолёт, набитый баксами. Кстати чего это так рьяно перевозбудились поборники расстрелов и карательной психиатрии, волнуются что настоящего организатора найдут, а не подставного?

Гость

|

18.04.2017 12:43

Общее количество жертв теракта достигло 15, включая самого террориста-смертника. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/361769.html Что должна означать фраза "включая самого террориста-смертника"? Чувство жалости к "жертве номер ноль"? Это сочувствие терроризму?