В Липецкой области «Дэу» выехал на встречку и врезался в «ДАФ», водитель погиб на месте

Авария произошла на трассе «Дон» в Елецком районе

18.01.2016 11:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За три дня, с 15 по 17 января, в Липецкой области зарегистрировали пять аварий, в которых пострадали 3 человека и двое погибли.

17 января в Елецком районе на трассе «Дон» 66-летний водитель «Дэу», по предварительным данным, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «ДАФ». От полученных травм водитель легковушки погиб на месте.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

15 января в Липецке на ул. Московской 46-летний водитель ВАЗ-1111, по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с ВАЗ-21070. Водитель первого автомобиля получил смертельную травму.

В Лебедяни 15 января на ул.К. Маркса 42-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай», сбила 37-летнюю женщину вне пешеходного перехода. Пострадавшую госпитализировали с различными травмами.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1 725 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 26, превышение скорости — 465, неиспользование ремней безопасности — 204, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 243.

Новости других СМИ