ЛГТУ наступает на пятки лидеру в народном рейтинге российских вузов

До конца голосования осталось 36 дней

24.11.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкий технический университет продолжает борьбу за первое место в народном рейтинге вузов России. От лидера, Магнитогорского государственного технического университета им.Г.И. Носова, его отделяет буквально 50 голосов. За местный университет уже проголосовали 7 329 пользователей, и у вуза есть все шансы оказаться первым.

Закончится голосование только 30 декабря, поэтому у липчан еще есть время побороться. К слову, голосовать за любой вуз можно ежедневно, но не более раза в сутки с одного IP-адреса. Информация о количестве отданных голосов обновляется в режиме реального времени, при этом регистрироваться не нужно.

Как сообщили на сайте для голосования, Всероссийский рейтинг высших учебных заведений России создан для проведения объективного всероссийского голосования и позволит составить рейтинг лучших вузов страны по версии наших соотечественников. Результаты голосования позволят узнать оценку деятельности вузов, которую им поставят сами студенты и преподаватели с помощью нашего голосования.

Окончательные результаты будут известны 30 декабря в 12.00 по московскому времени. Информация об итогах голосования будет направлена в Министерство образования и науки РФ. Стоит отметить, что Липецкий педагогический университет тоже участвует в голосовании, сейчас он занимает 17-ю строчку с результатом в 645 голосов.

Новости других СМИ