Еще одного липчанина обвиняют в сексуальном насилии в отношении своей падчерицы

Пострадавшей девочке только исполнилось 10 лет

19.11.2015 16:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке следователи завершили расследование в отношении 36-летнего мужчины, которого обвиняют в сексуальном насилии над своей малолетней падчерицей. Уже скоро липчанин отправится под суд. Мужчину будут судить за действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

По материалам следствия, еще в мае этого года обвиняемый дождался, пока все уснут, а потом начал приставать к своей 10-летней падчерице, девочка не смогла оказать сопротивления, чем и воспользовался преступник. Однако наутро школьница рассказала о случившемся матери. Та, не сомневаясь в словах дочери, поспешила с заявлением в полицию. Следователи в ходе допроса женщины выяснили, что между ее дочерью и сожителем складывались доверительные отношения: он был ласков, а девочка даже называла его папой. Но это не помешало мужчине надругаться над малышкой.

Стоит отметить, что подсудимый так и не признал свою вину, однако собранная доказательная база оказалась достаточной для направления дела в суд. Это уже не первый случай выявленного сексуального насилия одного из родителей в отношении своих дочерей. Напомним, совсем недавно двух липчан обвинили в аналогичных преступлениях, при этом один из них насиловал свою падчерицу в течение трех лет. Девочка рассказывала о случившемся матери, но та поверила ребенку не сразу.

Новости других СМИ