Для липецких выпускников открывают консультационный пункт

Получить помощь ученики 9-х и 11-х классов смогут два раза в месяц

12.11.2015 12:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 12 ноября в Липецке начинает работать пункт, где выпускников 2015 — 2016 учебного года и их родителей будут консультировать по всем вопросам, касающимся сдачи единого государственного экзамена.

Данная инициатива принадлежит департаменту образования администрации Липецка. Каковы формы проведения государственной итоговой аттестации? Как изменятся задания в контрольно-измерительных материалах? По каким предметам первичный балл снизится, а по каким увеличится? Как организовано участие в государственной итоговой аттестации детей с ограниченными возможностями здоровья? В каких случаях можно подать апелляцию?

Ответы на эти и другие интересующие вопросы о порядке, технологии, процедуре проведения государственной итоговой аттестации и в целом подготовке к ней учащихся 9-х, 11-х классов можно услышать каждый 2-й и 4-й четверг месяца с 15.00 до 17.00. Консультации проводятся в департаменте образования администрации города Липецка по адресу: улица Космонавтов, дом 56, корпус А, в кабинетах № 416, 417, 418. Работа пункта будет осуществляться до самого июня и в сентябре.

Новости других СМИ