В честь дня рождения Липецкий зоопарк подарит малышам бесплатные посещения

Акция продлится пять дней

30.10.2015 11:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкий зоопарк отмечает свое 42-летие. В связи с этим объявляет акцию «Подари ребенку праздник». С 4 по 8 ноября каждый взрослый посетитель, купив билет, может бесплатно провести с собой одного ребёнка в возрасте до 12 лет.

Ко дню рождения в зоопарке реконструировали зимний павильон для обезьян. Также в одном из любимый мест всех липчан появились новые питомцы — беличья саймири и шпороносная черепаха.

Программа празднества будет насыщенной: 29 октября в 16 часов состоится торжественное награждение победителей конкурса красоты "Мистер и Мисс Зоопарк-2015". На мероприятие приглашены воспитанники ГБ(О)ОУ детского дома им. Э. Белана. 30 октября в 15 часов состоится праздничное собрание, награждение "Усыновителей" и сотрудников зоопарка. Посетителей зоопарка тоже ждёт подарок-акция "Подари ребёнку праздник", о которой директор зоопарка Александр Иванович Осипов объявит 29 и 30 октября.

Основателем зоопарка в городе мы заслуженно считаем Николая Георгиевича Яхонтова, бывшего председателем горисполкома. Именно по его инициативе и финансовой поддержке города 6 ноября 1973 года был открыт Липецкий зоопарк.

Новости других СМИ