В Липецке пройдет фотовыставка, посвященная самодеятельному туризму и здоровому образу жизни

Предложить свои фотографии к показу сможет каждый желающий

28.10.2015 13:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЛОМСООО «Ассоциация мультиспорта» в рамках областного социального проекта «Здоровей-ка» проведет специальную фотовыставку, посвященную самодеятельному туризму и здоровому образу жизни. Фотовыставку можно будет посетить с 5 по 30 ноября. Расположится она в Липецкой областной научной библиотеке по адресу: Липецк, ул. Кузнечная, 2. Всем желающим предложить свои снимки для выставки нужно поторопиться: прием работ осуществляется только до 1 ноября 2015 года. Для участия снимков в фотовыставке необходимо подать организаторам заявку в электронном виде (на адрес [email protected]), а также убедиться, что фотографии предоставлены в хорошем разрешении.

Кроме того, в заявке необходимо указать:

1. Название работы (работ), краткую информацию о том, где и когда был сделан снимок.

2. Наименование образовательного учреждения, класса, специальности, курса.

3. Фамилию, имя, отчество и возраст участника, по желанию — краткую информацию об авторе.

4. Информацию для контактов (телефон и адрес электронной почты).

Каждый участник может прислать не более 10 снимков. Организаторы выберут лучшие работы. А уже после этого сами посетители определят три лучшие фотографии, их авторам вручат ценные призы и грамоты.

Выставка откроется 5 ноября в 17 часов, позже всем присутствующим продемонстрируют интересные видеоролики. Планируются также беседы с представителями туристских клубов и сообществ, встречи с туристами и путешественниками.

Новости других СМИ