Липчане хотят пожизненный срок заключения для девушки, совершившей двойное убийство

Петиция появилась на change.org

02.11.2017 10:32
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчане требуют для 21-летней Екатерины Вьюнченко, подозреваемой в двойном убийстве, высшую меру наказания — пожизненное заключение. Петиция появилась на сайте change.org.

«Я глубоко убеждена, что человек, совершивший подобное зловещее деяние является моральным уродом с подорванными нравственными устоями, — заявляет автор петиции. — Такие люди должны получать безоговорочный пожизненный срок».

Электронная петиция появилась на сайте только вчера, но уже за 20 часов набрала 250 подписей. Подписанное обращение будет направлено в местный Следственный комитет, следственное управление Следственного комитета России по Липецкой области, прокуратуру Советского района г. Липецка.

Напомним, жестокое преступление было совершено на этих выходных. Тела 21-летней Насти и ее 3-летней дочери без признаков жизни и с множественными ножевыми ранениями были обнаружены ее гражданским мужем, вернувшимся с работы. Главной подозреваемой в деле стала подруга погибшей, которая в тот день пришла к ней в гости. Уже на следующий день Екатерину задержали сотрудники патрульно-постовой службы. 31 октября состоялся суд, по решению которого подозреваемая на время предварительного следствия (до 28 декабря) пробудет под стражей.

Новости других СМИ