Липчанин не успел остановить своих собак, которые набросились на детей

18.10.2017 13:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчане снова бурно обсуждают в интернете поведение собаководов и их питомцев. Причиной возобновления старой дискуссии стало очередное нападение на человека. В тематической группе в социальных сетях появился пост от молодой мамы, в котором она жалуется на владельцев собак, гуляющих с животными без поводка и намордника.

«Случилось нам с детьми вечером идти пешком с остановки «8 Марта» Сырское в сторону «Танка», — рассказала девушка. — Тут неожиданного младший падает, а над ним откуда-то возник огромный ротвейлер. Без намордника, без поводка! Пока я успокаивала ребенка, псина вроде убежала вперёд. Мы пошли дальше, вдруг из кустов выбежал хозяин собаки, а за ним еще один кобель, и тут обе псины начали прыгать около моих детей».

Как призналась возмущенная липчанка, хозяин пытался отогнать собак, но никак не мог, однако этого не случилось бы, если животные находились бы на поводке. К счастью, дети не получили никаких травм и отделались испугом. Жаловаться в службы на собаковода молодая мама, скорее всего, не будет. Но если ситуация повторится владельца псов могут оштрафовать.

Новости других СМИ