В Липецкой области снова расследуют убийство, совершенное бейсбольной битой

За последние три года это уже пятый подобный случай

17.10.2017 14:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области перед судом предстанет местный житель, которого обвиняют в убийстве собутыльника. Преступление было совершено 16 октября. По материалам дела, мужчина и его жертва находились в состоянии сильного алкогольного опьянения в компании своих знакомых в Лебедяни на улице Заводской.

Между собутыльникам вдруг вспыхнул конфликт, тогда обвиняемый, который жил рядом, сходил к себе домой за битой, затем вернулся к обидчику и дважды сильно ударил его по голове. Травмы оказались для липчанина смертельными. Когда убийца увидел, что его противник не подает признаков жизни, то просто вынес тело из квартиры и оставил около подъезда.

Когда труп был обнаружен, подозреваемого задержали и возбудили в отношении него уголовное дело. Как рассказали в пресс-службе СК СУ по Липецкой области, мужчина уже во всем признался. Скоро ему предстоит ответить перед судом.

В последнее время убийств, совершенных битой, в Липецкой области становится все больше. Только за последние три года это уже пятый смертельный случай. В начале сентября этого года в Липецке после избиения битой скончался 52-летний местный житель.

Новости других СМИ