Рейтинг «МОЁ!»: пять самых забавных звероселфи из липецкого Instagram за неделю

В нашей подборке дракон, принципиальный кот и робкий барбос

29.09.2017 18:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе традиционная пятничная рубрика нашего портала посвящена исключительно зверям. В подборку вошли самые яркие селфи и фотографии собак, кошек и других четвероногих, которые опубликовали в Instagram жители Липецкой области на этой неделе.

Как надоели презрительные «фи» в адрес лысых кошек! Да половина людей утром выглядит точно так же! Сфинкс и номинация «Голая правда».

Очень робкая собака как будто знала, что в нашем рейтинге она будет стоять сразу за магистром Йодой! Поэтому целых два фото с этой милой мордашкой и номинация «Не бойся, малыш».


Собака-улыбака — какой рейтинг без неё?!

Кажется, в Липецке найден самый принципиальный кот на свете: «Сказал, что не я диван изодрал, значит, не я! И не нужно мне теперь колбасу подсовывать!»


Те, кто скажет: «Нечестно! Дракон на Кудыкиной горе неживой!», просто не видели, как он дышит огнём по вечерам. Поэтому отдаём номинацию «Лучше, чем Дейнерис!» dasha_logacheva и Горынычу.

«Рейтинг МОЁ!» — постоянная рубрика портала «МОЁ! Липецк». Отбор фотографий происходит на основании субъективного мнения редакции из снимков, которые были опубликованы липчанами в течение недели в сети Instagram. В рейтинг невозможно попасть по блату, по знакомству, за деньги.

Новости других СМИ