«Рейтинг «МОЁ!»: ТОП-5 самых очаровательных улыбок из липецкого Instagram за неделю

22.09.2017 18:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бескрайние просторы соцсетей заполонили фото девушек с каменными лицами в жанре «Не подходи, убью!». Только вот мы в редакции по-прежнему верим, что «от улыбки станет всем светлее», и вообще на моду нам наплевать. Поэтому в нашей любимой пятничной рубрике в этот раз пять очень красивых девушек из Липецка, которые умеют лучезарно улыбаться, так, что глаз не отвести! И поверьте, они дадут сто очков вперед всем суроволицым красоткам города.

Зеленоглазая блондинка с нежной улыбкой alinaaabramova заслуженно открывает рейтинг самых очаровательных и привлекательных липчанок недели!

Эта alelelenushka совсем не похожа на Алёнку с шоколадки, с таким роковым взглядом наша красавица может появиться только на рекламе Chanel № 5.

Автору фото ph_vera удалось передать весь букет женских добродетелей на этом фото. Тут и доброта, и нежность, и женственность. Именно ради таких сворачивают горы настоящие мужчины.

Ох, какая l_kondra12! Хороша!

От такой улыбки и правда всем становится светлей! Солнечная aleks48831 и специальная для неё номинация «Самая лучезарная».

«Рейтинг «МОЁ!» — постоянная рубрика портала «МОЁ! Липецк». Отбор фотографий происходит на основании субъективного мнения редакции из снимков, которые были опубликованы липчанами в течение недели в сети Instagram. В рейтинг невозможно попасть по блату, по знакомству, за деньги.

 

Новости других СМИ