«Почта России» прокомментировала очередной инцидент с липецкими посылками

На место обнаружения нового «кладбища» уже выехали представители службы безопасности и сотрудники правоохранительных органов

15.09.2017 17:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новым «кладбищем» посылок в Липецкой области уже занялась служба безопасности и сотрудники правоохранительных органов. Об этом корреспондентам «МОЁ!» сообщили в липецком УФПС. Автору ролика уже выразили благодарность, а на место происшествия выехала оперативная группа.

«В случае если будет установлена причастность сотрудников предприятия к совершению хищения, они будут уволены, — заявили в «Почте России, — а органами следствия будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела».

Напомним, в Липецкой области обнаруженное в конце лета «кладбище» недошедших посылок оказалось не единственным. Липчане нашли в лесу под Сселками новую кучу разорванных посылок. Видеозаписи уже появились в соцсетях. На новое «кладбище» местные жители, как и в первый раз, наткнулись случайно — когда ходили по грибы.

Всем, кто не получил свои дорогие посылки, рекомендуют обратиться с жалобой в региональный филиал ФГУП «Почта России», только тогда пострадавшие могут рассчитывать на какую-либо компенсацию.

Новости других СМИ