В Липецке пройдет конкурс плакатов ГТО

Принять участие может каждый желающий

29.08.2017 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стать участником конкурса плакатов «От ГТО к олимпийским вершинам!» липчан приглашает управление физической культуры и спорта Липецкой области. Он пройдет с 1 сентября по 5 октября 2017 года в рамках Единой недели ГТО, которая стартует 9 сентября и продлится до 14 октября этого года.

Его цель — популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди представителей разных поколений. В числе основных задач — повышение интереса к систематическим занятиям физической культурой и спортом у населения региона, пропаганда различных форм спортивно-двигательной активности, содействие развитию творческих способностей его участников и формирование художественного образа о здоровом, спортивном стиле жизни.

К участию приглашаются все желающие без ограничений возраста и рода занятий. Для этого необходимо в указанные сроки направить конкурсные работы и сопроводительную заявку в оргкомитет по адресу: 398016 г. Липецк, пер. Попова, 5, каб. 610. Плакат может быть выполнен одним автором или коллективом единомышленников в формате А1 (59,4 х 84,1 см) или А2 (42 х 59,4 см) в любой технике. К работе обязательно должна быть приложена сопроводительная заявка.

Критериями оценки станут соответствие теме конкурса, оригинальность и креативность идеи. Победители получат дипломы и призы, их педагогов отметят благодарственными письмами. Лучшие работы будут отпечатаны в типографии и распространены в учреждениях и организациях Липецкой области.

Новости других СМИ