Липчанин, который напился и изнасиловал падчерицу, проведет в тюрьме 10 лет

О случившемся с ребенком мать узнала сразу на следующий день

23.08.2017 11:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области вынесли приговор 36-летнему местному жителю, которого обвиняли в изнасиловании несовершеннолетней. Жертвой мужчины стала собственная падчерица. В тот день обвиняемый сильно напился, а когда все в доме уснули, зашел в комнату 16-летней дочери жены.

Угрожая девочке расправой, он изнасиловал ее и запретил рассказывать кому либо о случившемся. Но перемены в настроении школьницы уже утром сразу заметила ее мать. Она стала распрашивать подростка о том, что случилось, и все выяснила. В этот же день родительница обратилась в полицию.

"Подсудимый был задержан и по ходатайству следствия заключен под стражу, — прокомментировали ход расследования в СУ СК по Липецкой области. — Установлено, что он ранее судим за кражи и грабеж. В ходе расследования уголовного дела вину в совершении преступления признал частично. Однако следствием собрана достаточная доказательственная база, что позволило суду вынести обвинительный приговор, назначив ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима».

Новости других СМИ