Ночь кино состоится в Липецке 27 августа

Показы фильмов начнутся с 16.00

22.08.2017 15:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 августа липчане и гости города вновь примут участие во всероссийской акции «Ночь кино». Фильмы для просмотра в рамках акции выбирались в результате двухнедельного зрительского интернет-голосования, состоявшегося по всей России, сообщили в региональном управлении культуры и туризма. 

На площади перед Областным центром культуры, народного творчества и кино будут демонстрироваться фильмы на большом полноцветном светодиодном экране. В кинозал open-air будет обеспечен свободный доступ всех липчан и гостей области.

Начнется «Ночь кино-2017» в 16.00 с показа мультфильма «Снежная Королева-3. Огонь и лёд» режиссера Алексея Цицилина. В 17.30 будет показан фильм «Время первых» режиссера Дмитрия Киселева, в 20.00 — «Кухня. Последняя битва» Антона Федотова, а в 22.00 — «28 панфиловцев» Кима Дружинина и Андрея Шальопы.

 Все сеансы будут бесплатными, однако при семейном посещении мероприятия взрослым следует обратить внимание на возрастные ограничения для детей, указанные на афишах. Просмотры состоятся при любой погоде: в ненастье зрители смогут перейти в подготовленный кинозал в здании ОЦКНТ.

 Кроме областного центра во всероссийской акции «Ночь кино» примут участие города и районы региона — Елец, Задонск, Грязи, Лебедянь, Усмань, Волово, Добринка, Доброе, Красное, Лев Толстой, Становое, Чаплыгин, село Каликино Добровского района, поселок Лески Краснинского района, село Хрущевка Липецкого района, деревня Плоты Становлянского района, село Толстая Дубрава Становлянского района. «Во всех районах Липецкой области созданы условия для полноценного и содержательного досуга жителей. Для повышения качества жизни граждан мы начали программу строительства новых культурных центров», — отмечает глава региона Олег Королев.

Новости других СМИ