Липчанин, убивший свою сожительницу кирпичом, проведет в тюрьме ближайшие 8 лет

Спустя всего несколько месяцев после убийства мужчине вынесли обвинительный приговор

22.08.2017 12:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Чаплыгинском районе Липецкой области вынесли приговор 27-летнему жителю, который средь бела дня на улице убил свою сожительницу. По материалам дела мужчина сильно напился и пришел к своей возлюбленной, находящейся на территории центра дополнительного образования, чтобы выяснить отношения.

В ходе словесной перепалки молодой человек так разозлился, что начал избивать девушку. Он схватил несколько кирпичей и стал бить ими жертву по голове. Пострадавшая потеряла сознание и вскоре скончалась, а убийца скрылся с места преступления.

Тело девушки на следующий день обнаружил работник центра и сообщил в правоохранительные органы. Вскоре убийцу задержали. По ходатайству следователя его заключили под стражу. Под тяжестью собранных следствием доказательств он дал признательные показания, которые подтвердил в ходе проверки на месте происшествия. Следствием было установлено, что ранее подозреваемый привлекался к ответственности за избиение сотрудника полиции.

На судебном заседании были учтены все обстоятельства дела, в том числе и то, что ранее он имел проблемы с законом. В результате молодому человеку назначили наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Новости других СМИ