В Липецке рецидивист убил свою бывшую жену, которая пришла к нему в гости

Женщина скончалась ночью, но только утром убийца понял, что экс-супруга не подает признаков жизни

22.08.2017 12:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке мужчина, осужденный за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, снова предстанет перед судом по этой же статье. Жертвой рецидивиста стала его бывшая жена. По материалам дела, женщина пришла навестить своего экс-супруга, который проживал с матерью. Однако обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил скандал.

Словесная перепалка быстро пероросла в драку, в результате которой мужчина жестоко избил гостью по лицу и голове. Пострадавшая потеряла сознание, а после скончалась от черепно-мозговой травмы.

То, что бывшая жена не подает признаков жизни, липчанин заметил только утром. Он сразу позвонил в скорую, но прибывшие медики смогли только констатировать смерть. На место происшествия вызвали полицию. Мужчину задержали, в отношении него завели уголовное дело и допросили. Убийца не стал отрицать свою вину и во всем признался.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на формирование доказательственной базы, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета. — Расследование уголовного дела продолжается».

Новости других СМИ