Липчанка избила своего гостя кочергой за то, что он хотел забрать ее собаку

Мужчина, получивший серьезную травму, не пошел в больницу и скончался дома

21.08.2017 12:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Чаплыгинском районе Липецкой области местную жительницу обвиняют в смерти своего знакомого. По материалам дела, 38-летняя женщина пригласила в гости своего приятеля. В ходе распития спиртных напитков мужчина изъявил настойчивое желание забрать ее собаку, что не понравилось хозяйке дома. Она схватила металлическую кочергу и несколько раз ударила наглого гостя, в том числе и по голове.

51-летний пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, но не стал обращаться за помощью в больницу. Вместо этого он пошел домой, где впоследствии и скончался. После обнаружения тела оперативники быстро вышли на предполагаемую убийцу. Сейчас следствие решает вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

«В отношении женщины завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», — заявили в пресс-службе Следственного комитета. — Установлено, что она неоднократно судима, в том числе за кражи и фиктивную постановку на учет иностранных граждан. В ходе расследования уголовного дела вину в совершении преступления признала и дала подробные показания об обстоятельствах произошедшего».

Новости других СМИ