В Липецке мужчина убил свою сожительницу на дне рождения ее подруги

А потом сбежал с места преступления

17.08.2017 11:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке будут судить 45-летнего местного жителя, которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. 42-летняя женщина погибла в квартире своей подруги, когда они 8 июня вместе отмечали ее день рождения. В разгар застолья к женщинам пришел обвиняемый.

Мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, стал выяснять отношения со своей возлюбленной. Началась драка, в ходе которой агрессивный любовник прямо на глазах у именинницы нанес своей жертве более 40 ударов кулаками в область головы. Когда пострадавшая скончалась, липчанин поспешил скрыться с места преступления.

Тем не менее вскоре его удалось задержать, так как перепуганная хозяйка квартиры сразу позвонила в полицию. В отношении него возбудили уголовное дело. «В ходе расследования уголовного дела вину в совершении преступления обвиняемый признал и дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего, подтвердив их при проверке на месте преступления», — прокомментировали произошедшее следователи. Убийце грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости других СМИ