Липчанин погиб после столкновения с пожарной машиной

За жизнь 57-летнего мужчины медики боролись почти час

16.08.2017 15:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 августа в 12.24 на пересечении улиц Терешковой и Космонавтов произошло страшное ДТП с участием легковушки и пожарной машины. Водитель первой погиб на месте.

Пожарный автомобиль с включенными проблесковыми маяками и звуковым сигналом следовал к месту вызова — к дому 10/3 по улице Терешковой. Спасательный транспорт ехал со стороны улицы Терешковой, когда в него на полной скорости въехал «Рено Сандеро», двигавшийся с Космонавтов. Сильнейшее столкновение произошло прямо посередине перекрестка. Легковушку буквально расплющило под колесами пожарной машины. Передняя часть «Рено» смялась. По словам очевидцев, водитель «Рено» решил проскочить на красный, но не успел.

Водителя пожарки доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. А вот водителю легкового автомобиля не повезло. 57 — летний Геннадий Каширский погиб на месте аварии. На место выехали три бригады скорой помощи. За жизнь мужчины медики боролись почти час. Однако спасти его не удалось. Липчанин был женат, работал на Новолипецком комбинате.

Новости других СМИ