В Липецке мужчина, жестоко избивший свою сожительницу, предложил ей пожениться

И девушка согласилась

16.08.2017 12:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке местная жительница, которая проходила по делу о жестоком избиении потерпевшей стороной, вышла замуж за своего обидчика. Как рассказали в пресс-службе местной прокуратуры, свадьба состоялась как раз в день суда, при этом девушка просила суд о снисхождении.

По материалам дела, 41-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей подругой и избил ее. Агрессивный сожитель наносил своей жертве удары по всему телу, в том числе по голове и груди. В результате у девушки диагностировали средний вред здоровью. На место происшествия вызвали полицию.

При задержании дебошир продолжал вести себя агрессивно: громко кричал, пытался выбить входную дверь камеры для задержанных. Когда полицейский попытался успокоить хулигана, тот начал кусаться.

На заседании суда мужчина признал свою вину и рассказал, что вел себя так только из-за того, что был сильно пьян. Тем не менее суд расценил это как отягчающее обстоятельство. В результате судья вынес дебоширу обвинительный приговор. Жених получил условный срок, однако если в дальнейшем он не исправит своего поведения, то рискует оказаться за решеткой.

Новости других СМИ