Андрей Шорстов ушел с поста вице-мэра Липецка

На своем посту он пробыл немногим больше года

14.08.2017 11:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Минувшая пятница, 11 августа, стала последним рабочим днем Андрея Шорстова в должности заместителя главы администрации Липецка. Его заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением подписано главой Липецка Сергеем Ивановым.

Как известно, вице-мэром Андрей Шорстов был назначен в апреле 2016 года. Около года курировал социальную сферу: образование, культуру, физкультуру и спорт. В конце декабря 2016 года после перераспределения обязанностей между заместителями главы администрации города занимался вопросами дорожного хозяйства и благоустройства. Кроме профильного департамента под его началом находились четыре управления территориальными округами города.

Шорстов Андрей Михайлович родился 23 июня 1974 года в Липецке. Окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и Российскую академию народного хозяйства при президенте РФ по специальности «Управление в государственной сфере и бизнесе». Защитил кандидатскую диссертацию по основной специальности.

С 2004  по 2016 год трудился главным инженером, а затем начальником управления строительства города Липецка.

Новости других СМИ