Рублевка LIP выберет «Женщину года»

09.08.2017 09:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 октября 2017 года в ресторане «Славянский» состоится церемония награждения «Женщина года по версии журнала Рублевка LIP». Общее количество номинаций — 10. В каждой из них будет выбрана самая достойная кандидатура по мнению липчан (лучшими по каждой категории будут считаться те фотографии, которые наберут наибольшее количество голосов, голосование будет проходить на сайте rublevkalip.ru)

Для кого создана церемония «Женщина года по версии журнала Рублевка LIP»? Они открывали новые горизонты, участвовали в масштабных начинаниях, покоряли вершины бизнеса, инициировали социальные проекты. Они — сильные и умные женщины.

Директор журнала Рублевка LIP Татьяна Голанцева:

— В наше непростое время женщина должна быть Universal Woman. Дома — супермама и отличная хозяйка. На работе — профессионал своего дела. Еще очень важно не стоять на месте, развиваться как личность, заниматься самообразованием, ставить перед собой цели и четко следовать в направлении их достижения. Нужно есть «зеленых лягушек», как говорил Брайан Трейси, и делать то, чего никогда не делал. У каждой из вас, дорогие женщины, есть своя история успеха. Значит, вы Universal Woman. Уверена, что каждая из вас может стать «Женщиной года» по версии журнала Рублевка LIP. Участвуй в проекте и побеждай!

Ты победишь, потому что ты — лучшая!

Подробности и список номинаций: http://rublevkalip.ru/lip-woman-of-the-year/

Лендинговая страница: woman2017.ru

Следите за нашими проектами: Рублевка LIP VK: https://vk.com/rublevkalip Рублевка LIP FB: https://www.facebook.com/RublevkaLip/

Рублевка LIP Instagram: @rublevkalip

Новости других СМИ