В Липецке считают,что сначала нужно отремонтировать мосты, а уже потом расходовать бюджет на праздники

Новая идея появилась на «Портале неравнодушных»

27.07.2017 12:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пользователи «Портала неранводушных» уверены: в Липецке неправильно расходуют городской бюджет. По мнению Олеси Кобзевой, автора новой инициативы, сейчас слишком много средств расходуется на организацию местных праздников. Девушка считает, что эти деньги можно было бы, например, пустить на ремонт мостов, часть из которых уже буквально разваливаются.

«В Липецке все мосты требуют срочного ремонта, а денег якобы нет, — возмущается липчанка. — Мы будем ждать, пока произойдет ЧП, только тогда будем ликвидировать последствия. Или все же провести превентивные меры? И праздники отмечать поскромнее? Безопасность касается каждого, а на праздники идут те, кому некуда выехать летом за город».

Идея появилась на сайте только сегодня утром, но уже набрала почти 10 одобрений. Остальные пользователи согласились с девушкой, однако сомневаются, что это предложение может быть осуществимо. Тем не менее обсуждение продлится до 28 августа. Если инициатива наберет более 500 одобрений, ее передадут в профильное управление администрации города на рассмотрение.

Новости других СМИ