В Грязях разыскивают мужчину, который пытался похитить девушку и спровоцировал ДТП

К счастью, жертве удалось вырваться и убежать

26.07.2017 11:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Грязях ищут свидетелей попытки похищения человека, а также саму жертву, которой удалось спастись. Как рассказали очевидцы "Первому Грязинскому порталу", происшествие случилось днем рядом с Центром культуры. Здесь неизвестный мужчина на глазах у всех якобы душил девушку и пытался засунуть ее в багажник автомобиля "Тойота Королла».

На помощь жертве пришли двое мужчин из автомобиля "ВАЗ-2105", который проезжал мимо. Когда началась драка, девушке удалось вырваться и убежать. Выяснив отношения, нападавший и спасители разошлись и сели в свои автомобили. Но неожиданно первый из них решил продолжить драку в другом месте и стал разворачивать свой автомобиль, чтобы броситься в погоню. Тогда «Тойота» врезалась в проезжающий ВАЗ-2114 в лобовую.

Местные полицейские прокомментировали произошедшее и заявили, что к ним никто не обращался с заявлением о носилии и попытке похищения. Поэтому сейчас всех грязинцев, кто видел происходящее, просят позвонить в дежурную часть ОМВД России по району, либо по телефону «Доверия» 2-25-46, 2-08-24.

Новости других СМИ