Полковник полиции рассказал, как спас женщину от агрессивного любовника

Интервью появилось на сайте УМВД России по Липецкой области

21.07.2017 10:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области на сайте УМВД появилось интервью с полковником полиции, который спас женщину на автозаправочной станции. Напомним, недавно сотрудник правоохранительных органов приехал на АЗС вечером, чтобы заправить свой автомобиль, и стал свидетелем сцены выяснения отношений между 43-летней женщиной и ее 54-летним сожителем.

Мужчина вел себя крайне агрессивно: вооружившись двумя ножами, угрожал убийством и жестоко избивал гражданскую супругу прямо на рабочем месте. После кулаков в ход пошло холодное оружие. Дебошир нанес своей жертве несколько ран в область шеи и правой руки, прежде чем сотрудник полиции пришел ей на помощь.

Агрессивного липчанина удалось успокоить и доставить в отдел, пострадавшей вызвали скорую. На допросе выяснилось, что ранее мужчина был судим за убийство. В новом преступлении рецидивист своей вины не признал. Тем не менее ему придется ответить перед судом. Расследование уголовного дела продолжается, по его результатам действиям подозреваемого будет дана окончательная юридическая оценка.

Новости других СМИ