Байкеры Черноземья съехались в Липецкую область на "Motofest 2017"

Фестиваль прошел уже в 18-й раз и собрал 3000 участников

06.07.2017 14:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные в Липецке прошел фестиваль "Motofest 2017". Уже несколько лет местом его прописки является живописное местечко под названием Куба неподалеку от села Вязовое в Долгоруковском районе.

Мотофест — это мотоциклы и их почитатели, популярные рок-исполнители и их поклонники, встреча друзей со всего Черноземья. Фестиваль собирает больше 3000 участников. На этот раз в программе были различные мото-конкурсы для байкеров и гостей, викинг-реалити-шоу, конное шоу, файершоу, водные аттракционы и много другое. Не забыли участники и о благотворительности. Акция «Байкеры детям» предполагала поездку с подарками и игрушками в детский дом.

На фестивале работали точки питания, сувенирные лавки, магазины с рок-атрибутикой и мото-аксессуарами, а безопасность участников и гостей фестиваля осуществляли работники ЧОП «Феникс».

— Погодка, конечно, подвела, но атмосфера была незабываемой, такой теплой, что холода и дождя почти и не чувствовалось, обязательно приеду ещё, — поделился один из участников.

— Огромное спасибо организаторам мотофеста. Группа Slim благодарит всех и каждого в отдельности. Никакие потоки с небес не способны погасить огонь позитива и зашкаливающие эмоции мотофеста, — говорит музыкант группы Slim Роман Воронкин.

Новости других СМИ