Липчане о концерте МакSим: «До сих пор не верится, что увидела её вживую»

На известную певицу пришло посмотреть более 2 тысяч липчан

26.06.2017 11:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке состоялся концерт известной певицы МакSим. Ее приезд вызвал огромный ажиотаж, посмотреть на звезду в ТРЦ «Ривьера» пришло более двух тысяч человек. Вход был свободный. МакSим поздравила липчан с Днем молодежи и исполнила любимые композиции: «Ветром стать», «Нежность», «Отпускаю», «Осколки», «Я люблю тебя» и другие. Особый восторг липчан вызвал хит «Знаешь ли ты». Ее зрители всех возрастов пели в унисон с певицей. Концерт продолжался около часа.
— Выступать для вас со своим коллективом, с которым я уже 15 лет работаю, одно удовольствие, — обратилась к липчанам МакSим.
Липчанам концерт понравился.
— Слушаю её с самого детства, безумно любила и продолжаю любить её творчество, — говорит Анастасия Архипова. — Всегда мечтала попасть на концерт, а тут мечта сбылась, и все ожидания превзошли себя. Мне безумно понравилось и огромное спасибо организатором за то, что исполняете мечты. Но вот только качество звука подкачало.
— В подростковом возрасте слушала её, а сейчас дочка является фанатом её творчества. Поэтому и пришли сегодня. Все было круто, но мало, — говорит Елизавета Козлова.
— До сих пор не верится, что увидела её вживую, — делится эмоциями Софа Нижегородова. — Всю жизнь слушаю её и восхищаюсь. Она вдохновляет меня.
— Не слушала её особо никогда, редко вижу по телевизору. Но девочка меня удивила. Такая отдача была залу, было видно, как она отдаётся зрителям, мне это очень понравилось, — говорит Елена Третьякова. — Но вот организаторы чуть-чуть подвели, было плохо слышно исполнение песни, колонки фонили.

Новости других СМИ