«Липецкие зори-2017» засняли с высоты птичьего полета

Более 2 тысяч одиннадцатиклассников в этом году попрощались со школой

26.06.2017 10:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую субботу в Липецке состоялся один из самых ярких и трогательных городских праздников выпускников «Липецкие зори». 2,5 тысячи одиннадцатиклассников и одиннадцатиклассниц простились со школой.

В этом году главный праздник выпускников снимали с высоты птичьего полета. «Эта уникальная аэросъёмка — полёты непосредственно над участниками выпускного — проводилась по инициативе руководства Кадетской школы Липецкой области, — рассказал руководитель полетов Геннадий Толчеев. — Именно они получили согласование с необходимыми инстанциями».

В честь окончания школы ребята станцевали медленный вальс со своими одноклассниками и запустили в небо воздушные шары. Поздравить выпускников Липецка приехала популярная группа Quest Pistols Show. Они исполнили свои самые известные композиции, а выпускники танцевали и пели с ними в унисон. По традиции праздничная программа завершилась шествием выпускников по улице Зегеля до площади Героев, где они возложили цветы к обелиску Славы. Далее ребята поехали в стены своих школ, где получили свои аттестаты и вступили во взрослую жизнь

Новости других СМИ