На Соборной площади отрепетировали "Липецкие зори"

Праздник выпускников пройдет в субботу 24 июня

23.06.2017 22:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Соборной площади Липецка 23 июня прошла репетиция праздника выпускников "Липецкие зори". Здесь уже установлена сцена, с которой 24 июня прозвучат торжественные речи и поздравления для одиннадциклассников. Организаторы и школьники "прогнали" часть программы, спели несколько песен, одной из которых стала "Все будет хорошо" Мити Фомина.

Также отрепетировали часть награждения медалистов. По предварительным данным, в этом году их 355. Не обойдется и без традиционного вальса выпускников.

Напомним, что праздник "Липецкие зори" начнется 24 июня на Соборной площади в 19.00. Участие в нем примут 2,5 тысячи выпускников.

С 18.00 здесь начнет работать телезона, где пройдут блиц-интервью одиннадцатиклассников, директоров школ, учителей. Ведущими так называемого пре-пати и соведущими основной части станут победители городского кастинга. В ходе основного праздничного действия награды будут вручены победителям городского конкурса «Выпускник и Выпускница года».

Поздравить выпускников 2017 года приедет группа Quest Pistols Show. Участники популярного в молодежной среде коллектива исполнят свои самые известные композиции.

 

Новости других СМИ