В Липецке в ДТП пострадал трехмесячный ребенок

За сутки на дорогах Липецка пострадали 4 человека

14.06.2017 12:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На дорогах Липецкой области за сутки произошло 4 ДТП.

В Становлянском районе на трассе «Дон» автомобиль «Хендай» съехал с дороги. 56-летний водитель не справился с управлением. В результате пострадал пассажир — 60-летняя женщина, которую с травмами госпитализировали.

В Тербунах грузовик «Вольво» столкнулся с мотоциклом под управлением 15-летнего подростка. Водитель большегруза не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате юношу с травмой увезли в больницу.

На автодороге «Подъезд к Липецку» произошло ДТП с участием трех машин. 44-летний водитель «Пежо» не рассчитал дистанцию и столкнулся с «Хендай» под управлением 28-летнего мужчины, а затем с ВАЗ-2106 под управлением 26-летнего водителя. В «Хендае» в удерживающем кресле находился трехмесячный ребенок, который получил травму. К счастью, младенцу вовремя оказали медицинскую помощь и теперь его здоровью ничего не угрожает.

По данным пресс-службы УМВД России по Липецкой области, за прошедшие сутки выявлено 1 418 нарушений ПДД. Управление автомобилем в нетрезвом виде и отказ от медицинского освидетельствования — 7. Неиспользование ремней безопасности — 70. 979 водителей нарушили скоростной режим. Зарегистрировано 70 ДТП с материальным ущербом.

Новости других СМИ