Воспитателем года стала педагог из детского сада №138

Вера Смольянинова представит Липецкую область на всероссийском конкурсе «Воспитатель года России»

29.05.2017 14:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Подведены итоги финала областного публичного конкурса «Воспитатель года — 2017». По результатам двух конкурсных испытания победителем стала Вера Смольянинова, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 138 г. Липецка, которая осенью представит Липецкую область на всероссийском конкурсе «Воспитатель года России» в Москве, рассказали в региональном управлении образования и науки. 

Вера Геннадьевна в 1995 году окончила факультет преподавания в начальных классах Торжокского педагогического училища, в 2011 году Липецкий государственный педагогический университет, по специальности «логопедия», а в 2015 году прошла переподготовку по программе «Дошкольная педагогика и психология». На данный момент Вера Смольянинова имеет трудовой и педагогический стаж 28 лет. В 2015 году награждена Почетной грамотой управления образования и науки Липецкой области. Педагогическое кредо: «Дарить детям знания, веру, любовь и конкурса с каждым ребёнком расти вновь и вновь...».

Развитие дошкольного образования невозможно без профессиональных кадров, считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. "Наша основная задача — с самого начала, с первой ступени обучения создать условия для формирования воспитательной среды и непрерывного образовательного процесса", — отмечает руководитель региона.

Новости других СМИ