Липецкие папы хотят, чтобы школьные спортзалы были открыты и во время каникул

Чтобы дети могли заниматься спортом с семьей

29.05.2017 13:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке на «Портале неравнодушных» появилась новая инициатива. Один из пользователей, липчанин Сергей Третьяков предложил открыть спортивные залы в школах для горожан с детьми. По мнению липчанина, их можно сделать доступными во время школьных каникул.

«Параллельно сделать рекламную кампанию в СМИ о доступности залов для спортивных занятий отцов со своими детьми, — комментирует собственную инициативу Сергей. — Плюсы проекта очевидны: папа занимается спортом или активными играми со своим ребенком, ребенок видит отца в спортзале, а не на диване перед теликом, мать имеет свободное время для отдыха. Отдохнувшая мама, отдохнувший и отлично проведший время с детьми папа — залог гармоничных отношений в семье».

Многие пользователи портала согласились с предложением и отметили, что для начала залы можно открывать хотя бы на вечер, при этом в течение всего времени там должны присутствовать охранники и физруки, чтобы обеспечить безопасность посещения.

Проголосовать за инициативу может каждый желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на «Портале неравнодушных» и одобрить указанное предложение. Если идея наберет достаточно положительных отзывов, ее передадут на рассмотрение в администрацию Липецка.


 

Новости других СМИ