«Лебедянский» проверяет сок, от которого 3 человека получили химический ожог

На заводе уверяют, что этот случай единичный

26.05.2017 16:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ООО «Лебедянский» проверяет сок, от которого 3 человека получили химический ожог рта. Как уверяют в PepsiCo, с подобными жалобами больше никто не обращался.

— В настоящее время МВД по Буденновскому району проводит следственные мероприятия в отношении торговой точки, где был приобретен продукт, — сообщила директор по коммуникациям компании Марина Зибарева. — Следствию предстоит выяснить, кто имеет отношение к данному инциденту и что именно находилось внутри бутылки. К расследованию также привлечен Роспотребнадзор. Речь идет о единичном случае, который требует тщательной проверки. Никаких других жалоб на качество этого продукта не поступало — ни в компанию, ни в Роспотребнадзор или другие организации.

Напомним, днём 15 мая 4-летняя жительница города Будённовска получила химический ожог рта. Дедушка купил девочке сок «Фруктовый сад» в одном из магазинов города. Когда девочка сделала глоток, она сразу же заплакала. Пенсионер отнёс сок в магазин, где купил его, и опробовал его вместе с продавцом. Они также получили химический ожог рта. По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Девочка находится в больнице.

Корреспонденты «Житья» купили такой же сок и проверили, представляет ли он опасность. Видео с результатами смотрите на канале «МОЁ! Online. Все новости Липецка».

Новости других СМИ