Позитив дня: пингвин из Великобритании зарегистрировался на сайте

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

24.05.2017 12:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пингвин из Великобритании зарегистрировался на сайте знакомств

Обитатель парка Sea Life Adventure в городе Уэймут не смог найти себе пару среди местных пингвиних, и сотрудники центра решили разместить его анкету на популярном сайте знакомств. В профиле Спруса (так зовут пингвина) отмечено, что он амбициозен, любит дайвинг, морепродукты и группу Reel Big Fish. Ещё на странице есть пояснение, что птица участвует в программе разведения пингвинов Гумбольдта, так как в мире осталось всего десять тысяч пар сородичей Спруса.

Девочка спасла морского конька

Маленькая жительница города Тампа американского штата Флорида играла на пляже, когда пролетающая над ней чайка выронила из клюва морского конька. Девочка положила его в своё ведерко с водой и показала маме. Он был очень слаб, но продолжал дышать, и женщина решила отвезти его в местный океанариум. Сотрудники аквариума выхаживали конька несколько недель, а недавно его отпустили обратно в океан.

На аукционе в США продают лунную пыль

Образцы грунта Луны, доставленные на Землю космонавтом Нилом Армстронгом, в июле станут доступны для покупки на аукционе Sotheby's. Представители аукционного дома отмечают, что космическая сумка — единственная вещь такого масштаба, находящаяся в частной собственности, и все средства, вырученные с её покупки, будут направлены на благотворительность.

Новости других СМИ