В Липецке выступит исполнитель народных песен из Белоруссии

Максим Павлов известен своим уникальным голосом

18.05.2017 12:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке в честь 60-летия Липецкой филармонии выступит оркестр русских народных инструментов «Оркестр со звездами». Традиционную программу вместе с музыкантами исполнят приглашенные солисты: Майя Балашова из Нижнего Новгорода и Максим Павлов из Белоруссии.

У Максима Павлова уникальный голос — чистый, воздушный, но в то же время глубокий и проникающий в сердце к каждому слушателю, восхищает и погружает в мир света. Еще ребенком в родном Полесье (Белоруссия) талантом Максима восхищались все, кому довелось слышать его пение. Артист сотрудничает с такими уникальными коллективами, как Кубанский казачий хор, Северный хор, ведущими оркестрами России. Его голос звучал в самых лучших залах России и Европы — Кремлевском дворце съездов, Большом зале Московской консерватории им.П. И.Чайковского, Концертном зале им.П. И.Чайковского Московской филармонии, Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им.Д. Д.Шостаковича и многих других. Выступления молодого певца слышали в Германии, Бельгии, Голландии, Сербии, Турции, Эстонии, Латвии, Литве, Франции и, конечно, по всей России и Белоруссии.

Максим — тонкий знаток славянского, особенно, белорусского фольклора, его настоящий носитель. Каждую композицию гон интонирует невероятно тонко и выразительно. Самобытная национальная музыкальная природа столь же естественно проявляется у Максима Павлова, когда он исполняет свои авторские песни. Они предельно искренние, душевные, исповедальные — в каждом слове (тем более что множество песен он написал на собственные стихи), в каждой музыкальной, и, что особенно важно, в речевой интонации.

Концерт состоится 30 мая в 19:00 в кз «Унион» им.Т. Н. Хренникова.


 

Новости других СМИ