Пивнушки в жилых домах не нравятся липчанам

При этом совершенно неважно, с какой стороны у них вход

24.04.2017 14:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Даже несмотря на запреты, ограничивающие деятельность пивных баров, липчане все равно остались недовольны расположением их в жилых домах. Сегодня на «Портале неравнодушных» появилось новое предложение: полностью запретить пивные бары на первых этажах жилых зданий.

Автор идеи, Сергей Богословский считает, что для подобных заведений необходимо использовать исключительно отдельно стоящие здания с соответствующим разрешением, а жилые дома и дворы оставить в покое.

Идею быстро поддержали другие пользователи. «Однозначно поддерживаю закрытие таких заведений, — прокомментировал инициативу липчанин Максим Бритвин. — Пивные заведения на первых этажах, одно и то же, что узаконить соседа алкоголика и разрешить ему пить, кутить, водить друзей и слушать музыку каждый день, ну кому это может понравиться».

Однако нашлись и противники такого предложения, заявляющие, что никакие меры не помогут уменьшить число подобных заведений, портящих внешний вид города. Так или иначе, обсуждение продлится до 13 мая. Проголосовать за или против может каждый желающий. Если идея наберет достаточно положительных отзывов, ее передадут в профильное управление администрации города на рассмотрение.

Новости других СМИ