Центральный автовокзал Воронежа запустил собственный сайт электронной продажи билетов

При посадке в автобус будет достаточно показать контролеру паспорт

20.04.2017 08:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце марта Центральный автовокзал Воронежа создал собственный сайт для продажи билетов на все междугородние и межрегиональные направления. Чтобы совершить покупку через этот ресурс, на нём сначала надо зарегистрироваться. Также на сайте есть возможность посмотреть актуальное расписание рейсов и узнать новости автовокзала.

Билет можно оформить за десять суток до рейса, но не позже чем за два часа до отправления автобуса. При посадке от пассажира потребуется только паспорт. Как пояснили в администрации автовокзала, печать электронного билета необязательна, все необходимые данные уже будут у контролера.

Примечательно, что для возврата билета не нужно ехать на Центральный автовокзал Воронежа, возврат можно оформить также через сайт. Узнать подробнее о правилах покупки и возврата билета можно в разделе «Пассажирам». Напомним, что ранее через интернет билеты на рейсы можно было приобрести через сайт www.biletnaavto.ru. Этот ресурс по-прежнему работает, и на нем тоже можно совершить покупку билета.

 

Новости других СМИ