Липецкая молодежь сменит представителей городской администрации

Принять участие в Дне молодежного самоуправления могут горожане в возрасте от 18 до 30 лет

13.04.2017 17:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 апреля в рамках Дня местного самоуправления, учрежденного указом президента Российской Федерации, в администрации Липецка пройдет День молодежного самоуправления.

Городской молодежный актив на один день выйдет на работу в департаменты транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства, культуры, экономического развития, образования, градостроительства и архитектуры; управления муниципальной службы и кадровой работы; архивного; отделы взаимодействия со СМИ, по работе с молодежью.

Проект знакомит молодежь со структурой органов местного самоуправления, способствует повышению открытости их деятельности. Он ориентирован на дальнейшее обучение и формирование кадрового резерва для управленческих структур города, способствует информированию и разъяснению стратегии социально-экономического развития города Липецка.

День местного самоуправления отмечается в России с 21 апреля 2013 года. Дата приурочена к изданию в 1785 году Жалованной грамоты городам, положившей начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Принять участие в Дне молодежного самоуправления могут горожане в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо оставить заявку в отделе по работе с молодежью по телефону 23-96-46 или выслать на электронную почту [email protected].

Форма заявки:

— Ф.И. О.

— место учебы/работы

— выбор структурного подразделения администрации города Липецка

— дополнительная информация (достижения).

Новости других СМИ