Липецкие спасатели: «К вечеру погода еще сильнее ухудшится»

Прогнозируют гололед, налипание снега, плохую видимость

27.03.2017 13:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке спасатели предупреждают липчан, что к вечеру погода в городе может еще сильнее ухудшиться. При этом усилится ветер, на дорогах возможен гололед, налипание снега, плохая видимость. В целом, предполагается, что плохая погода задержится в регионе до четверга. В городе будет идти мокрый снег с дождем, в среду температура воздуха днем опустится ниже нуля.

Главное Управление МЧС России по Липецкой области обращает внимание жителей на необходимость соблюдения мер безопасности при усилении ветра.

При усилении ветра следует ограничить выход из зданий. Если сильный ветер застал вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий. Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов. Ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями. Смертельно опасно при сильном ветре стоять под линией электропередачи и подходить к оборвавшимся электропроводам.

Новости других СМИ