Позитив дня: Фермер во время засухи привозит воду диким животным

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

24.03.2017 13:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фермер из Кении во время засухи каждый день привозит воду диким животным

Patrick Mwalua не может сидеть сложа руки во время сильнейшей засухи, которой в стране не было уже 60 лет. В тяжёлое для региона время мужчина устроился волонтёром в национальный парк Западный Цаво. Три раза в день он проезжает на грузовике с цистерной более ста километров по изнуряющей жаре, чтобы доставить обитателям парка питьевую воду.

 

Кассир из Китая за минуту пересчитала более 500 купюр

Сотрудница торгового центра в городе Вэйфан в китайской провинции Шаньдун доказала, что счётная машина не может заменить настоящего профессионала. За минуту девушка способна пересчитать несколько пачек с банкнотами разного номинала. Так, в популярном в сети ролике она сделала подсчёт 550 купюр за 77 секунд.

Кот нашёл себе поклонниц среди куриц

Хозяева кота по имени Скраффл содержат во дворе своего частного дома курятник, и каждый день питомец так или иначе проводит в окружении птиц. В семье смеются, что у животного среди кошек нет такой популярности. Курочки не позволяют ему оставаться в одиночестве даже во время священного для кота дневного сна: когда Скраффл устраивается на своем любимом месте у балконной двери, они приходят посмотреть на своего героя.

 

Новости других СМИ