В Липецке стали известны подробности неудачного угона «Мицубиси-Паджеро»

Угонщик заметил полицейских и, испугавшись, привлек их внимание

24.03.2017 12:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкие полицейские рассказали о подробностях курьезного угона, который произошел вчера. Преступника удалось задержать благодаря оперативности хозяйки автомобиля, сразу же сообщившей о пропаже машины, а также благодаря внимательности полицейских.

Отличился экипаж специализированного взвода ДПС ГИБДД УМВД России по области. Сотрудники несли службу в Липецке на улице Катукова, когда их внимание привлек «Мицубиси-Паджеро», водитель которого резко свернул на заправочную станцию, заметив полицейских.

В этот же момент автоинспекторы услышали по рации ориентировку об угоне похожей машины и заехали на заправку за подозрительной иномаркой. Однако в салоне уже никого не было. Расспросив сотрудников заправочной станции, полицейские выяснили, что угонщик направился за угол здания, где стоял отечественный автомобиль. Преступника обнаружили в салоне указанной машины. Его вместе с остальными пассажирами оперативно задержали и доставили в участок.

Как призналась хозяйка угнанной иномарки, она вообще не надеялась, что машину найдут, а тем более так быстро, поэтому очень благодарна полицейским.

 

Новости других СМИ